Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Гигантский череп динозавра у русла реки обнаружил уфолог на снимках NASA с Марса

Гигантский череп динозавра у русла реки обнаружил уфолог на снимках NASA с Марса

Изучая снимки, сделанные марсоходом Curiosity, эксперт разглядел череп динозавра огромных размеров. Уоринг разместил два черно-белых фото своей находки — на фоне марсианского пейзажа, а также при максимальном увеличении. Череп древнего животного он обвел красным пунктиром.

Уфолог утверждает, что тираннозавр погиб у русла реки. По словам Скотта Уоринга, это доказывают разбросанные вокруг черепа закругленные камни. Он подчеркнул, что череп динозавра очень похож на останки древних ящеров, найденные на Земле.

Крупнейший в мире специалист по инопланетным находкам заявил, что американское космическое агентство попыталось скрыть гигантский череп от общественности, поэтому опубликовало снимки с низким разрешением.

— NASA сделало эти фотографии очень маленькими — всего 45 kb, поэтому я увеличил их до 535 kb и сохранил в своем качестве, — отметил Уоринг.

Между тем, ученые полагают, что находка уфолога является камнем причудливой формы.

Несколько дней назад «охотники за НЛО» опубликовали фото креста и надгробной плиты с поверхности Марса. Скотт Уоринг утверждал, что крест сделан из дерева.

▪ Завораживающее солнечное затмение показали из окна самолета пассажиры авиакомпании Alaska Airlines

▪ НЛО собиралось высадить похожих на людей инопланетян в центре Лондона, – ученый

▪ Ученые с помощью лазерных лучей телепортировали информацию в “обычном” макромире

Поделись новостью!

Обсуждение закрыто.