Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Ученые NASA предрекли гибель Земли уже в этом месяце

Ученые NASA предрекли гибель Земли уже в этом месяце

Ученые американского космического агентства NASA заявили, что обнаруженная в январе 2016 года новая таинственная девятая планета, которая ранее уничтожила всё живое на Земле, способна повторить произошедшее уже в ближайшем будущем.

По мнению астрофизиков, эта планета вызывает дожди из комет, а своим движением через пояс Койпера она направляет астероиды и ледяные шары в сторону нашей планеты. Именно это, считают ученые, может уничтожить Землю.

Как отметили астрономы, ископаемые свидетельствуют о том, что таинственным образом каждые 26-27 миллионов лет большая часть живых существ, обитающая на Земле, погибает. В 90-ые года ученые соотнесли загадочное вымирание жизни на планете со Звездой Смерти, которая проходит через нашу Солнечную систему на своей широкой орбите. @bloknot_russia

С мнением астрофизиков из NASA согласен и профессор из Университета Луизианы в США. Дэниэл Уитмайр связывает уничтожение живых существ на Земле именно с этой девятой планетой, которая уже в прошлом подвергла опасности жизнь на нашей планете и готова повторить это снова.

Ученый считает, что планета уже направила поток комет в сторону Земли, и какие от этого «смертельного потока» будут последствия, покажет только время.

— Каждые несколько миллионов лет орбита вращения девятой планеты вокруг светила постепенно изменяется и пересекает пояс Койпера. Именно этот наклон заставляет возникать гравитационные возмущения и кометы начинают бомбардировать планеты, в том числе Землю. Мы ожидаем разрушительный поток астероидов уже в этом месяце, — сказал он.

Тем временем американские исследователи заявили, что инопланетяне умеют прятать от землян свои планеты. По мнению ученых, в этом непростом деле представителям внеземных цивилизаций помогает лазер. Может быть астрофизикам удалось только сейчас обнаружить девятую планету лишь потому, что «лазерный плащ-невидимка» не сработал, когда планета оказалась между их светилом и Землей?!

Вы верите в разрушительную силу таинственной девятой планеты?

  • Да

  • Нет

Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.

▪ Автошколы возмутились новыми правилами сдачи экзаменов на водительские права

▪ Ученые выяснили, какие имена продлевают человеку жизнь

▪ Мужчины спасутся с помощью четырех яиц, – ученые

Поделись новостью!

Обсуждение закрыто.