Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Фото таинственного астронавта на Марсе доказало, что до планеты долетают за секунды, — уфологи

Фото таинственного астронавта на Марсе доказало, что до планеты долетают за секунды, — уфологи

Уфологи вновь бьют «в набат» — на свежих снимках НАСА с Марса обнаружено сразу два необычных объекта, один из которых по сути доказывает наличие жизни в космосе — причем не инопланетян, а людей, обладающих технологиями будущего.

Так, известный уфолог Скотт К. Уоринг заметил на фото, сделанных марсоходом Curiosity, некое подобие египетской пирамиды, а также тень от огромной конструкции, на которой якобы примостился астронавт. И если пирамида «эксперта» практически не заинтересовала, то наличие на красной планете человека в скафандре, которого там априори не может быть, привело его в настоящий восторг.

— Уже второй раз астронавт был замечен на фотографиях с марсохода Curiosity. Несколько лет назад один наблюдательный пользователь нашел тень астронавта и в Твиттере задавал НАСА вопрос о ней. Но его вопрос так и остался без ответа, — напомнил своим читателям мужчина.

И на старых, и на новых снимках, и марсоход, и астронавт меняют положение и позы, из-за чего уфологи пришли к выводу, что это подвижные объекты, а не просто часть рельефа. Человек в скафандре якобы «висит» на корпусе космического корабля и фиксирует некое оборудование.

— Четыре фотографии были сделаны марсоходом в течение 45 минут, с 5:29:44 до 6:17:39 по всемирному координированному времени. Вероятно, марсоход обслуживают люди, которые уже находятся на Марсе. Похоже, что существуют такие космические корабли, которые могут доставить астронавтов на Марс за считанные секунды. И это держат в секрете от общественности, — заявил К. Уоринг.

Его подписчики согласились с теорией о существовании сверхскоростной машины, с помощью которой люди уже сегодня бороздят просторы космоса. В переписке Уоринг добавил, что его тайваньский друг, работающий как раз таки в НАСА, еще несколько лет назад рассказывал ему о существовании в закромах ведомства «сине-зеленого космического корабля в виде колеса, которое вращается вокруг своей оси и развивает скорость приблизительно равную 1/20-й скорости света». Уфолог заключил, что и до Луны можно долететь всего за 30 секунд.

 Напомним, ранее сообщалось, что на видео сняли летящий из Турции на Марс «арбузный» НЛО.

▪ Чрезмерно похудевшая Кети Топурия в необычном бикини встала на колени на дубайском пляже

▪ Летящий из Турции на Марс «арбузный» НЛО с инопланетным разведчиком поймали на видео

▪ Вера Брежнева рассказала про трудное детство

Поделись новостью!

Обсуждение закрыто.