Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Цилиндрический НЛО с иллюминаторами «припарковался» на холме кометы Чурюмова-Герасименко, — уфологи

Цилиндрический НЛО с иллюминаторами «припарковался» на холме кометы Чурюмова-Герасименко, — уфологи

Искатели инопланетной жизни из США заявили, что им удалось обнаружить НЛО на снимках, сделанных космическим аппаратом «Розетта». На фотографиях с поверхности кометы 67P (другое название – комета Чурюмова-Герасименко) уфолог Скотт К. Уоринг нашел космический корабль, который якобы устроил посадку за холмом.

— Я нашел длинный цилиндрический корабль, который «припарковался» на склоне холма на комете 67P. В передней части корабля имеется длинная темная щель, проходящая по всей его носовой части, которая выглядит как узкое прямоугольное окно в кабине пилотов. От его поверхности отражается солнечный свет, как от металлической поверхности. Рядом с этим кораблем нет никаких похожих на него структур, поэтому он явно не является частью кометы, — сказал Уорринг.

Он отметил, что увеличил часть фотографии с НЛО и добавил к ней освещение. После этого он, «к своему удивлению», нашел на правой и левой сторонах «корабля» иллюминаторы.

— Это подтверждает мою догадку – это инопланетный космический корабль. Заметит ли его зонд «Розетта» или нет? Скорее всего, нет. Ученые ЕКА не обучены искать необычные артефакты, как это делают исследователи НЛО, — сказал он.

Ранее шведские ученые заявили о существовании инопланетян-разрушителей звезд и галактик.

▪ Мы отвечаем взаимностью на опасные действия США в военной сфере, — МИД России

▪ Обама перед уходом из Белого дома решил сделать предложение России по ядерным вооружениям

▪ Изменяющий цвет во время выполнения трюков НЛО снял на камеру исследователь из США

Поделись новостью!

Обсуждение закрыто.