Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Сделать доброе дело, не отходя от кассы

Сделать доброе дело, не отходя от кассы

Тaким oбрaзoм, кaждый дeнь пoкупaтeли смoгут сдeлaть дoбрoe дeлo. «Oстрoв дoбрa» — этo дeйствитeльнo нeбoльшoй oстрoвoк пoсрeди тoргoвoгo зaлa, который будет предоставляться по очереди разным общественным организациям.

Гринпис не берёт денег от правительств и бизнеса, ведь только так мы можем сохранять независимость от них. Так что все наши кампании, исследования, экспедиции становятся возможными только благодаря сторонникам, тысячам людей, как вы.

Не пожалейте пяти минут времени, чтобы оставить подпись под петицией Гринпис, например, за внедрение в России раздельного сбора отходов или сохранение Арктики. Это вовсе не формальность: ваш голос действительно может изменить многое!
Если вы увидите жизнерадостных молодых людей в зелёном — не пугайтесь. Достаточно внести посильное для вас пожертвование. Для этого не обязательно мёрзнуть в Арктике или прорываться сквозь пламя лесного пожара. Это сотрудники проекта Гринпис «Прямой диалог», и вы можете задать им любой вопрос о нашей работе, об экологических проблемах в России. И, буквально не отходя от кассы, стать защитником природы!
Уникальный благотворительный проект «Остров добра» дал нам возможность собирать подписи и пожертвования на проекты Гринпис в этом торговом центре. 
Не удивляйтесь, если вас отвлекут от размышлений о новой куртке в торговом центре «Тройка» в Сокольниках неожиданным вопросом: «Готовы ли вы сдавать мусор на переработку?» или «Хотите ли вы спасти российские заповедники от застройки?».

Обсуждение закрыто.