Вы просматриваете: Главная > Здоровье > Ученые разгадали главное предсказание Нострадамуса о рождении на Урале ребенка — «царя мира»

Ученые разгадали главное предсказание Нострадамуса о рождении на Урале ребенка — «царя мира»

Читaйтe тaкжe: Блoкнoт в Фeйсбукe▪ Кудрин oбвинил рoссиян в oтсутствии плaнoв нa будущee▪ «Убитaя гoрeм oт смeрти Витaлия Чуркинa» экс-прeдстaвитeль СШA при OOН Саманта Пауэр назвала его другом▪ Противники Трампа попытались устроить провокацию с использованием российских флажков

Что же касается России, то 2016 год станет для нашей страны годом закаливания.Ирада Гусейнова В то же время ранее каждый наступающий год эксперты считают своим долгом «заглядывать» в предсказания различных астрологов и предсказателей, обращаться к экстрасенсам.Не стал исключением и канун 2017 года. Одетые в тюрбаны люди развяжут Третью мировую войну, которая закончится в 2017 году, сделали вывод на основе прогнозов Нострадамуса некоторые эксперты.Стоит обратить внимание, что и Нострадамус, и Ванга предсказывали, что 2016-й станет годом испытания для мира, особенно для Европы. Так вот, судя по открытым источникам в СМИ, Нострадамус якобы предсказывал появление уродливого младенца и тьму, которая придет с Востока. Этот младенец, который родится либо во Франции, либо на Урале, будет иметь огромное значение для всего человечества, фактически покорит «царей мира».Место рождения – Урал – экспертами определено потому, что Нострадамус описал территорию, где есть холодные леса и гора, «полная малахита», сообщает runews24.ru. Эксперты, которые занимаются изучением стилистики текстов легендарного французского астролога Нострадамуса, сделали новое открытие. Так, специалисты «расшифровали» в текстах прогноз астролога о том, что в 2017 году на земле появится необычный ребенок.

Обсуждение закрыто.